|
Datos del producto:
|
| Material: | plástico + metal | Memoria: | 512G/1TB |
|---|---|---|---|
| Color: | Negro | Logo: | Laser e impresión |
| Puerto USB: | USB 2,0 y USB 3,0 | fichas flash: | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/micrón de etc |
| Ahorre los datos: | Más de 10 años | CI: | El valor de la ayuda se fijará en el valor de la ayuda concedida. |
| Resaltar: | Memoria USB de ROHS 3,ROHS 1TB 3.0 USB Flash Drive,Memoria USB de ROHS 1TB 3 |
||
ROHS 1TB 2.0 3.0 USB Flash Drive con memoria completa con logotipo impreso
Unidad flash USB de 1 TB USB de metal 3.0 velocidad rápida calidad estable USB stick
Ventajas:
Esta unidad flash USB de 1TB es la mayor ventaja para usted ref
Este USB puede hacer USB 2.0 y USB 3.0 ambos
La calidad del flash es más estable y muy rápida.
Toda la memoria flash USB puede copiar guardar cualquier video y película estable, todos los archivos pueden y abrirlo muy rápido.
Puede OEM logotipo por pequeña cantidad, sin MOQ
| No de la partida | M-0156 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB/1TB con toda la memoria CAN OEM |
| Color del cuerpo | Plata/oro/azul, etc. |
| El material | El plástico + el metal |
| Logotipo | Laser/Impresión, todo puede ser personalizado |
| Tamaño de USB | 53.5*22*8.6MM |
| Marca de las papas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc. |
| Marca de la IC | Alcor/Chipsbrand/SMI,etc. |
| Prueba de las fichas | Todos pasaron las pruebas de H2 (Chip de grado A, memoria completa) |
| Certificado | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Velocidad de escritura | USB 3.0 de 50 a 80 MB/s |
| Velocidad de lectura | USB 3.0 80-100 MB/S |
| Conservación de datos | 10 años |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura del medio ambiente | -40°C - +70°C. No hay más remedio. |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C - +80°C. -No hay más que eso. |
| En funcionamiento | El sistema operativo de Windows es el sistema operativo más avanzado en el mundo. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Compromiso con la calidad
Hemos desarrollado un sistema de documentos de control de calidad, y tenemos un departamento de ingeniería de detección de chips flash de sonido;
Cada producto tiene tres veces una detección QC uno por uno.
Todos nosotros la producción ya están pasando el certificado de CE, RoHS & FCC, el certificado todo muestra en nuestro sitio web.
Ya estamos teniendo auditoría que está pasando algún cliente famoso envíe tercera compañía de inspección aquí (como HQTS, TUV).
Ventas de productos
Los productos se exportan al sudeste de Asia, América del Norte, América del Sur, Europa y Oriente Medio, docenas de países y regiones,
y mantener la cooperación a largo plazo y buena con el cliente muchos años.
| Normalmente Formas sin logotipo | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 2 a 3 días | 3 a 4 días | 4 a 5 días | 6 a 8 días | 9 a 10 días |
| Logotipo OEM de Normally Shapes | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 3 a 4 días | 4 a 5 días | 5 a 7 días | 8 a 10 días | 10 a 12 días |
| OEM Formas de material de PVC con molde abierto | |||||
| Modelo de PVC molde abierto por muestras tiempo 3-5 días | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 7 a 8 días | 8 a 10 días | 10 a 12 días | 14 a 15 días | Para ser negociado |
Cómo hacer el pedido:
1Escoge tus estilos.
En primer lugar, asegúrese de los detalles sobre los productos, tales como el modelo, color, modo de impresión, embalaje y cantidad.
2. Cotación de los productos
Ofrecerle el precio de acuerdo a sus detalles, porque el precio de los chips flash inestable por lo que cada precio ofrecido sólo válido una semana normalmente, mayor cantidad de precio puede discutir.
3Orden de compra y confirmación
Después de que confirme el precio y la obra de arte y todos los detalles, le enviaremos la factura para la confirmación, después de que confirme la factura y por favor organizar un depósito del 30%.
4Producción de muestras
Normalmente la muestra está tomando fotos muy claras para confirmar, una vez que apruebe las fotos de muestra podemos comenzar la producción en masa,y le daremos el tiempo de envío de bienes en masa real después de que las muestras aprobadas.
5Condiciones de pago
El pago puede ser por T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL y Alipay, 30% de depósito pagado después de la confirmación del pedido y el 70% del saldo pagado antes del envío.
6Condiciones de envío
Para Usb la mayoría son por expreso, si por nuestro expreso de avance, le daremos el costo de flete en el momento de la oferta, el cargo de flete se transfieren a nosotros con la factura juntos,También puede usar su cuenta expreso o reenviar para enviar también.
En grandes cantidades, puede elegir por aire o por mar.
Persona de Contacto: Ivy Xiao
Teléfono: +86-13713531928