|
Datos del producto:
|
| Material: | Metal | Tamaño: | 32,3*12,6*6,9mm |
|---|---|---|---|
| Color: | plata con mate | Conector 1: | Android + USB 2.0 |
| Marca de destello: | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, etc | Marca de IC: | El valor de la ayuda se fijará en el valor de la ayuda concedida. |
| Logo: | Laser o impresión | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Mini UDP 2,0 OTG Android USB,128GB memoria OTG Android USB |
||
OTG Android Metal USB Flash Drive 128 GB Memoria USB Mini UDP Velocidad rápida
Ventajas deEl teléfono móvil OTG USB flash drive:
Los USB OTG son buenos para uso por computadora y teléfono, esta forma son teléfonos Android puede utilizar.
Ayudamos a los clientes a subir datos de forma gratuita, podemos apoyar el logotipo láser del cliente de forma gratuita.
Todas las unidades flash USB son de los principales proveedores de semiconductores del mundo.
Se lleva a cabo una memoria 100% completa y pruebas e inspecciones rigurosas.
Todas las unidades flash USB y tarjetas de memoria están hechas en nuestra fábrica moderna de propiedad total.
No hay intermediarios, el precio de fábrica hace que su negocio sea más competitivo.
Te apoyamos perfecto servicio post-venta hace que su negocio más fácil.
Apoyamos su negocio y obtener el desarrollo común, también apoyamos sin MOQ y muestras a granel entrega muy rápida también.
Especificación Unidad flash USB OTG para teléfono móvil:
| No de la partida | En el caso de las personas con discapacidad: |
| Capacidad de almacenamiento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Color del cuerpo | Plata/rosa/rojo/azul/púrpura, etc. |
| El material | El metal |
| Logotipo | Laser, huella |
| Tamaño | 32.3 por 12.6 por 6.9En el caso de los |
| Puerto USB | Mini UDP con chips flash y Android |
| El USB | USB 2. ¿Qué quieres decir?0 |
| Cuota de producción | 1pc puede ayudarle el logotipo láser |
| Marca de las papas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc. |
| Nombre del IC | El valor de la ayuda se fijará en el valor de la ayuda concedida. |
| Prueba de las fichas | Todos pasaron las pruebas de H2 (Chip de grado A, memoria completa) |
| Certificado | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Velocidad de escritura | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocidad de lectura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Conservación de datos | 10 años |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura del medio ambiente | -40°C - +70°C. No hay más remedio. |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C - +80°C. -No hay más que eso. |
| En funcionamiento | El sistema operativo de Windows es el sistema operativo más avanzado en el mundo. |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Normalmente Formas sin logotipo | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 2 a 3 días | 3 a 4 días | 4 a 5 días | 6 a 8 días | 9 a 10 días |
| Logotipo OEM de Normally Shapes | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 3 a 4 días | 4 a 5 días | 5 a 7 días | 8 a 10 días | 10 a 12 días |
| OEM Formas de material de PVC con molde abierto | |||||
| Modelo de PVC molde abierto por muestras tiempo 3-5 días | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 7 a 8 días | 8 a 10 días | 10 a 12 días | 14 a 15 días | Para ser negociado |
El proceso de prueba de los chips flash
1Prueba de las fichas.
2. SMT
3. Deshierba
4. QC PCBA / UDP
5. herramienta de MP
6. Prueba de H2
7. Formato
8Impresión / láser
9Reúnanse.
10Capacidad de prueba
11Está claro.
12Envasado.
Guía de orden de ubicación
1Escoge las formas.
2La memoria y la cantidad confirman
3. Los detalles del OEM envíanos
4Hacemos ofertas y obras de arte.
5El precio está confirmado.
6Envíe factura firmada y depositado el 30%
7Haga una muestra real.
8Las muestras reciben aprobación.
9Producción en masa
10- Inspección de control de calidad
11. 70% de saldo antes del envío
12Envío
13- Consigue el servicio de ventas de mercancías.
Discos flash USBtiempo de producción wSe comprometen a cumplir el período:
MOQ: ilimitado para formas normales
Tiempo de entrega para pedidos pequeños: 3 días (más dos días con LOGO)
LOGO Impreso Cantidad mínima de pedido: ilimitada
MOQ abierto al molde de PVC:
Por lo general, la cantidad a granel menos de 2.000 piezas necesitan pagar USD50 costos de molde
Más de 2.000 piezas pueden ser de pago de molde libre
La plantilla con LOGO: T / T 3-4 días después del pago
La cantidad: 1000 -5000 por pieza Tiempo de entrega: 4-6 días hábiles (con logotipo más 2 días);
La cantidad de productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos.
Cantidad: 10000 -30000/pieza Tiempo de entrega: 15 días laborables (con logotipo más 4 días)
Más de 50000 por pieza y más tiempo de producción para discutir el tiempo según los requisitos del cliente.
Más tiempo de entrega después de su muestra confirmación y recibo de su depósito.
| Capacidad del producto y normas de velocidad | |||||||
| 1Normas de capacidad y velocidad del producto: | |||||||
| Capacidad | El más alto | El mínimo | Formato | Velocidad USB 2.0 | Velocidad USB 3.0 | ||
| Capacidad | Capacidad | Escribir | Lectura | Escribir | Lectura | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505MB | 470 MB | GRASA | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008MB ((0.98GB) | 950 MB | GRASA | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | GRASA | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | Título del documento: | 3.5MB-8MB | 10 MB-16 MB | ||
| 8 GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | Título del documento: | 3.5MB-8MB | 12 MB-16 MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | Título del documento: | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 32 GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | Título del documento: | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 64 GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | Título del documento: | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15 MB-30 MB | 50 MB a 80 MB |
| 128 GB. | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | El sistema de gestión de los datos | 10MB-15MB | 15 MB-20 MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 40 MB-50 MB | 80MB-100MB |
| 2- ¿ Qué pasa? | |||||||
| 1) Por encima del contenido de referencia, pedido de archivo de copia del cliente, el espacio utilizado se determinará de acuerdo con el tamaño del archivo del cliente. | |||||||
| 2) Prueba de comparación de documentos (H2) rango aceptable de pérdida dentro de 50KB, la tasa de defectos no debe exceder el 5%, más que malo. | |||||||
Especificación Unidad flash USB OTG para teléfono móvil:
Persona de Contacto: Ivy Xiao
Teléfono: +86-13713531928