|
Datos del producto:
|
| Material: | Metal | Logo: | Láser/impresión |
|---|---|---|---|
| Memoria: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Color del cuerpo: | Plata/Negro pistola/Oro/OEM |
| Cargando datos: | si, apoyo | Configuración de contraseña: | si, apoyo |
| Tamaño del USB: | 69*25*8mm | Operante: | Se trata de un sistema operativo que tiene como objetivo el mantenimiento de la seguridad de los sis |
| Resaltar: | Memoria USB del metal de ROHS 2,64gb Metal USB Flash Drive,memoria USB del metal 64gb |
||
OEM 2.0 USB Flash Drive de metal 32 GB 64 GB Grandes formas y sin tacto son muy buenos
Ventajas:
Este estilo de metal es de pequeño tamaño comparado con el flash drive USB normal.
La textura metálica y la forma del flip hacen que el material metálico se sienta muy cómodo, que es la elección de muchas personas.
Se lleva a cabo una memoria 100% completa y pruebas e inspecciones rigurosas.
Todas las unidades flash USB y tarjetas de memoria están hechas en nuestra fábrica moderna de propiedad total.
No hay intermediarios, el precio de fábrica hace que su negocio sea más competitivo.
| No de la partida | M-0011 |
| Capacidad de almacenamiento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Color del cuerpo | De plata |
| El material | El metal |
| Logotipo | Impresión o láser |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Puerto USB | USB 2. ¿Qué quieres decir?0 |
| Cuota de producción | 1pc puede el logotipo del láser |
| Dentro de Flash | UDP 2.0 |
| Marca de las papas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc. |
| Nombre del IC | El valor de la ayuda se fijará en el valor de la ayuda concedida. |
| Prueba de las fichas | Todos pasaron las pruebas de H2 (Chip de grado A, memoria completa) |
| Certificado | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Velocidad de escritura | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocidad de lectura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Conservación de datos | 10 años |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura del medio ambiente | -40°C - +70°C. No hay más remedio. |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C - +80°C. -No hay más que eso. |
| En funcionamiento | El sistema operativo de Windows es el sistema operativo más avanzado en el mundo. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Configuración de la función del disco USB: | |||||
| Sistema operativo | Lectura | Transferencia de archivos | Reproducción automática | Partición USB | Contraseña |
| Windows 7 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows 8 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows 10 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows 11 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows Vista también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows XP también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Linux | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Unix | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Mac OS | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| El coche. | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| El Presidente | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| Televisión | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| Proyector | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| Con máquina USB | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
El proceso de prueba de los chips flash
1Prueba de las fichas.
2. SMT
3. Deshierba
4. QC PCBA / UDP
5. herramienta de MP
6. Prueba de H2
7. Formato
8Impresión / láser
9Reúnanse.
10Capacidad de prueba
11Está claro.
12Envasado.
Guía de orden de ubicación
1Escoge las formas.
2La memoria y la cantidad confirman
3. Los detalles del OEM envíanos
4Hacemos ofertas y obras de arte.
5El precio está confirmado.
6Envíe factura firmada y depositado el 30%
7Haga una muestra real.
8Las muestras reciben aprobación.
9Producción en masa
10- Inspección de control de calidad
11. 70% de saldo antes del envío
12Envío
13- Consigue el servicio de ventas de mercancías.
Discos flash USBtiempo de producción wSe comprometen a cumplir el período:
MOQ: ilimitado para formas normales
Tiempo de entrega para pedidos pequeños: 3 días (más dos días con LOGO)
LOGO Impreso Cantidad mínima de pedido: ilimitada
MOQ abierto al molde de PVC:
Por lo general, la cantidad a granel menos de 2.000 piezas necesitan pagar USD50 costos de molde
Más de 2.000 piezas pueden ser de pago de molde libre
La plantilla con LOGO: T / T 3-4 días después del pago
La cantidad: 1000 -5000 por pieza Tiempo de entrega: 4-6 días hábiles (con logotipo más 2 días);
La cantidad de productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos.
Cantidad: 10000 -30000/pieza Tiempo de entrega: 15 días laborables (con logotipo más 4 días)
Más de 50000 por pieza y más tiempo de producción para discutir el tiempo según los requisitos del cliente.
Más tiempo de entrega después de su muestra confirmación y recibo de su depósito.
Embalaje:
Normalmente el embalaje es Polybag, o pequeña caja blanca, la caja blanca se ajustará al tamaño de los productos a hacer.
También el embalaje puede acordar a pedido personalizado a la caja de paquetes hecha a medida también.
Certificación:
Certificado ROHS, certificado CE y certificado FC
También aprobamos el informe de auditoría de SGS, TUV, HQTS, etc.
Persona de Contacto: Ivy Xiao
Teléfono: +86-13713531928