|
Datos del producto:
|
| Material: | Metal | Datos de la carga por teletratamiento: | Gratis |
|---|---|---|---|
| Color: | Plata | Conector 1: | tipo c + usb |
| Marca de destello: | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, etc | Embalaje: | Por encargo / bolsa de plástico |
| Logo: | Laser o impresión | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Memoria USB del metal de OTG,Memoria USB 256GB del metal de la torsión,Memorias USB de la torsión OTG USB |
||
Ttipo C y Twist Metal USB Flash Drive 2.0 y 3.0 Alta velocidad 256GB 128GB
Ventaja de la unidad flash USB OTG:
OTG usb son buenos para uso por ordenador y teléfono, esta forma son Micro teléfono puede utilizar también.
Ayudamos a los clientes a subir datos gratis.
Todas las unidades flash USB son de los principales proveedores de semiconductores del mundo.
Se lleva a cabo una memoria 100% completa y pruebas e inspecciones rigurosas.
Todas las unidades flash USB y tarjetas de memoria están hechas en nuestra fábrica moderna de propiedad total.
No hay intermediarios, el precio de fábrica hace que su negocio sea más competitivo.
Te apoyamos perfecto servicio post-venta hace que su negocio más fácil.
Apoyamos su negocio y obtener el desarrollo común, también apoyamos sin MOQ y muestras a granel entrega muy rápida también.
Característicasof OTGUnidad flash USB
1El uso de USB es muy simple y conveniente
Cuando se utilice, sin conductor, sin fuente de alimentación externa, enchufe y descarga, enchufe y descarga en vivo
2La mayor característica del disco en U es que es pequeño y fácil de llevar.
Se puede utilizar para almacenar fotos, datos e imágenes, con un área de sólo 1 cm cuadrado, fácil de transportar,
adecuado para la computación inalámbrica y la oficina móvil, mejorando en gran medida la eficiencia y haciendo la vida humana más conveniente
3La seguridad del disco U es buena.
Apenas dejará que el agua o el polvo penetren y no se rascará.
4Gran capacidad de almacenamiento
Detalle rápidoof OTGUnidad flash USB
| No de la partida | Se trata de un documento de identificación. |
| Capacidad de almacenamiento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color del cuerpo | de plata |
| El material | El metal |
| Logotipo | Laser, huella |
| Tamaño | 55.1*17.1*10.1 mm |
| Puerto USB | USB + Tipo C |
| El USB | USB 2.0 y USB 3.0 |
| Cuota de producción | 1pc puede ayudarle el logotipo láser |
| Marca de las papas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc. |
| Nombre del IC | El valor de la ayuda se fijará en el valor de la ayuda concedida. |
| Prueba de las fichas | Todos pasaron las pruebas de H2 (Chip de grado A, memoria completa) |
| Certificado | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Velocidad de escritura | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocidad de lectura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Conservación de datos | 10 años |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura del medio ambiente | -40°C - +70°C. No hay más remedio. |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C - +80°C. -No hay más que eso. |
| En funcionamiento | El sistema operativo de Windows es el sistema operativo más avanzado en el mundo. |
![]()
![]()
| Capacidad del producto y normas de velocidad | |||||||
| 1Normas de capacidad y velocidad del producto: | |||||||
| Capacidad | El más alto | El mínimo | Formato | Velocidad USB 2.0 | Velocidad USB 3.0 | ||
| Capacidad | Capacidad | Escribir | Lectura | Escribir | Lectura | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505MB | 470 MB | GRASA | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008MB ((0.98GB) | 950 MB | GRASA | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | GRASA | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | Título del documento: | 3.5MB-8MB | 10 MB-16 MB | ||
| 8 GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | Título del documento: | 3.5MB-8MB | 12 MB-16 MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | Título del documento: | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 32 GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | Título del documento: | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 64 GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | Título del documento: | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15 MB-30 MB | 50 MB a 80 MB |
| 128 GB. | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | El sistema de gestión de los datos | 10MB-15MB | 15 MB-20 MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 40 MB-50 MB | 80MB-100MB |
| 2- ¿ Qué pasa? | |||||||
| 1) Por encima del contenido de referencia, pedido de archivo de copia del cliente, el espacio utilizado se determinará de acuerdo con el tamaño del archivo del cliente. | |||||||
| 2) Prueba de comparación de documentos (H2) rango aceptable de pérdida dentro de 50KB, la tasa de defectos no debe exceder el 5%, más que malo. | |||||||
El proceso de prueba de los chips flash
1Prueba de las fichas.
2. SMT
3. Deshierba
4. QC PCBA / UDP
5. herramienta de MP
6. Prueba de H2
7. Formato
8Impresión / láser
9Reúnanse.
10Capacidad de prueba
11Está claro.
12Envasado.
Guía de orden de ubicación
1Escoge las formas.
2La memoria y la cantidad confirman
3. Los detalles del OEM envíanos
4Hacemos ofertas y obras de arte.
5El precio está confirmado.
6Envíe factura firmada y depositado el 30%
7Haga una muestra real.
8Las muestras reciben aprobación.
9Producción en masa
10- Inspección de control de calidad
11. 70% de saldo antes del envío
12Envío
13- Consigue el servicio de ventas de mercancías.
| Normalmente Formas sin logotipo | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 2 a 3 días | 3 a 4 días | 4 a 5 días | 6 a 8 días | 9 a 10 días |
| Logotipo OEM de Normally Shapes | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 3 a 4 días | 4 a 5 días | 5 a 7 días | 8 a 10 días | 10 a 12 días |
| OEM Formas de material de PVC con molde abierto | |||||
| Modelo de PVC molde abierto por muestras tiempo 3-5 días | |||||
| Cantidad ((Pieza) | menos de 100 | Entre 100 y 500 | Entre 500 y 1000 | Entre 1000 y 5000 | >10000 |
| Producto Tiempo (días) | 7 a 8 días | 8 a 10 días | 10 a 12 días | 14 a 15 días | Para ser negociado |
Persona de Contacto: Ivy Xiao
Teléfono: +86-13713531928