|
Datos del producto:
|
| Material: | Metal | Memoria: | 128GB/256GB |
|---|---|---|---|
| Color: | Oro y color rojo | Logo: | Impresión y laser |
| Puerto USB: | USB 2,0 y USB 3,0 | fichas flash: | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/micrón de etc |
| Ahorre los datos: | Más de 10 años | Marca de IC: | El valor de la ayuda se fijará en el valor de la ayuda concedida. |
| Resaltar: | Memoria USB del metal del CE,Memoria USB 128GB del metal,El conejo formó 3 |
||
Unidad flash USB de metal en forma de conejo128 GB.Grado A Chip 80MB/S Estándar europeo
Ventaja de la unidad flash USB de metal en forma de costilla:
Esta unidad USB de metal en forma de Ribbit, tiene formas muy lindas.
USB 2.0 y USB 3.0 ambos pueden hacerlo.
La cara es muy bonita puede OEM logotipo personalizado.
En la parte superior hay un agujero para poner el llavero.
Hacemos memoria flash USB 1TB y 512GB es una memoria real y completa.
El cuerpo de USB de metal tiene un pequeño agujero, se puede poner el llavero también.
La calidad del flash es más estable y muy rápida.
Detalles rápidos de la unidad flash USB de metal en forma de costilla:
| No de la partida | M-0166 |
| Capacidad de almacenamiento | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color del cuerpo | El metal es plateado, la lata de plástico es de color hecho a medida. |
| El material | El metal de la superficie se cepilla con brillante |
| Logotipo | Laser/Impresión, todo puede ser personalizado |
| Tamaño de USB |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Marca de las papas fritas | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc. |
| Marca de la IC | Alcor/Chipsbrand/SMI,etc. |
| Prueba de las fichas | Todos pasaron las pruebas de H2 (Chip de grado A, memoria completa) |
| Certificado | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Velocidad de escritura | Más de USB 3.0 50-80 MB/S |
| Velocidad de lectura | Por encima de USB 3.0 80-100 MB/S |
| Conservación de datos | 10 años |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura del medio ambiente | -40°C - +70°C. No hay más remedio. |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C - +80°C. -No hay más que eso. |
| En funcionamiento | El sistema operativo de Windows es el sistema operativo más avanzado en el mundo. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Capacidad del producto y normas de velocidad | |||||||
| 1Normas de capacidad y velocidad del producto: | |||||||
| Capacidad | El más alto | El mínimo | Formato | Velocidad USB 2.0 | Velocidad USB 3.0 | ||
| Capacidad | Capacidad | Escribir | Lectura | Escribir | Lectura | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | GRASA | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505MB | 470 MB | GRASA | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008MB ((0.98GB) | 950 MB | GRASA | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | GRASA | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | Título del documento: | 3.5MB-8MB | 10 MB-16 MB | ||
| 8 GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | Título del documento: | 3.5MB-8MB | 12 MB-16 MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | Título del documento: | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 32 GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | Título del documento: | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30 MB a 50 MB |
| 64 GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | Título del documento: | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15 MB-30 MB | 50 MB a 80 MB |
| 128 GB. | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | El sistema de gestión de los datos | 10MB-15MB | 15 MB-20 MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | El sistema de gestión de los datos | 15 MB-20 MB | 20MB-25MB | 40 MB-50 MB | 80MB-100MB |
| 2- ¿ Qué pasa? | |||||||
| 1) Por encima del contenido de referencia, pedido de archivo de copia del cliente, el espacio utilizado se determinará de acuerdo con el tamaño del archivo del cliente. | |||||||
| 2) Prueba de comparación de documentos (H2) rango aceptable de pérdida dentro de 50KB, la tasa de defectos no debe exceder el 5%, más que malo. | |||||||
| Configuración de la función del disco USB: | |||||
| Sistema operativo | Lectura | Transferencia de archivos | Reproducción automática | Partición USB | Contraseña |
| Windows 7 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows 8 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows 10 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows 11 también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows Vista también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Windows XP también | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Linux | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Unix | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| Mac OS | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? | - ¿ Qué? |
| El coche. | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| El Presidente | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| Televisión | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| Proyector | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
| Con máquina USB | - ¿ Qué? | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. | - No, no lo sé. |
El proceso de prueba de los chips flash
1Prueba de las fichas.
2. SMT
3. Deshierba
4. QC PCBA / UDP
5. herramienta de MP
6. Prueba de H2
7. Formato
8Impresión / láser
9Reúnanse.
10Capacidad de prueba
11Está claro.
12Envasado.
Guía de orden de ubicación
1Escoge las formas.
2La memoria y la cantidad confirman
3. Los detalles del OEM envíanos
4Hacemos ofertas y obras de arte.
5El precio está confirmado.
6Envíe factura firmada y depositado el 30%
7Haga una muestra real.
8Las muestras reciben aprobación.
9Producción en masa
10- Inspección de control de calidad
11. 70% de saldo antes del envío
12Envío
13- Consigue el servicio de ventas de mercancías.
Cómo hacer el pedido:
1Escoge tus estilos.
En primer lugar, asegúrese de los detalles sobre los productos, tales como el modelo, color, modo de impresión, embalaje y cantidad.
2. Cotación de los productos
Ofrecerle el precio de acuerdo a sus detalles, porque el precio de los chips flash inestable por lo que cada precio ofrecido sólo válido una semana normalmente, mayor cantidad de precio puede discutir.
3Orden de compra y confirmación
Después de que confirme el precio y la obra de arte y todos los detalles, le enviaremos la factura para la confirmación, después de que confirme la factura y por favor organizar un depósito del 30%.
4Producción de muestras
Normalmente la muestra está tomando fotos muy claras para confirmar, una vez que apruebe las fotos de muestra podemos comenzar la producción en masa,y le daremos el tiempo de envío de bienes en masa real después de que las muestras aprobadas.
5Condiciones de pago
El pago puede ser por T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL y Alipay, 30% de depósito pagado después de la confirmación del pedido y el 70% del saldo pagado antes del envío.
6Condiciones de envío
Para Usb la mayoría son por expreso, si por nuestro expreso de avance, le daremos el costo de flete en el momento de la oferta, el cargo de flete se transfieren a nosotros con la factura juntos,También puede usar su cuenta expreso o reenviar para enviar también.
En grandes cantidades, puede elegir por aire o por mar.
Persona de Contacto: Ivy Xiao
Teléfono: +86-13713531928